euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva de gradinha de bordo polilobado prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", gradinha vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 293 g.