euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 9, 2020 9:04:20 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro cravejado com 1 citrino e 10 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso total aproximado de 0,20 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6 g.