euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 9, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lote de vinte peças diversas prata de 833/1000, 835/1000 e de 925/1000 e outros materiais composto por oito talheres, calçadeira, pente, porta-retratos, estrutura de escova de dentes, jarra, cinzeiro, porta-moedas, pulvilhador, escultura "Mocho", pendente, base e caixa séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, restauros, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 10 cm; Peso - bruto - 1260 g.