euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 9, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Relógio de mesa VULCAIN prata de 925/1000 decoração guilhochada, movimento mecânico de corda Suíça séc. XX (meados) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm; Peso - 52,2 g.