euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:33:50 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Escultura "Pato" e colar prata de 835/1000 e de 925/1000 Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 (colar) cm; Peso - 81,3 g.