euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Lote de dezasseis peças prata de 800/1000, de 833/1000 de 925/1000 e de 950/1000 e outros materiais composto por 3 fosforeiras, 4 caixas diversas, paliteiro, pá de açúcar, cesto miniatura, 3 cinzeiros, aneleira, porta-retratos miniatura e taça Europeias séc. XIX/XX e XX pequenos defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça maior) 7,5 x 15 cm