euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas cabanas cobertas com colmo óleo sobre tela assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37,5 cm