euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Duas cabanas cobertas com colmo óleo sobre tela assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37,5 cm