euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 2, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"Nas ruas de Paris" óleo sobre tela escola Francesa assinado e datado de 1920, assinado ALBERT JOURDAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 78 cm