Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneAug 2, 2020 9:15:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 61 chevron_rightLote seguinte

Abraão e os três anjos óleo sobre cobre escola Flamenga séc. XVII pequenos restauros e pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 78 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Frans Francken II (1581-1642), que se encontra exposta no Museu de Santa Cruz, Toledo.