euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 2, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Abraão e os três anjos óleo sobre cobre escola Flamenga séc. XVII pequenos restauros e pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 78 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Frans Francken II (1581-1642), que se encontra exposta no Museu de Santa Cruz, Toledo.