euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 2, 2020 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com caçadores e outras figuras juntas a lago óleo sobre tela escola Inglesa assinado COTELLE - provavelmente Adrien Cotelle, e datado de 1837 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 93cm