Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 2Valor base

doneAug 2, 2020 9:14:45 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Lote de onze peças diversas metal prateado, pedra e porcelana decorações diversas, composto por pote com tampa, par de taças pequenas, 3 cinzeiros, bandeja pequena e 4 pratos pequenos. China e Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 10 x 8,5 cm