euro_symbol€ 2Valor base
doneAug 2, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de onze peças diversas metal prateado, pedra e porcelana decorações diversas, composto por pote com tampa, par de taças pequenas, 3 cinzeiros, bandeja pequena e 4 pratos pequenos. China e Europa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 10 x 8,5 cm