euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:16:35 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de potes com tampa porcelana da Fábrica United Wilson JUWC 1897 decoração ao gosto da Companhia das Índias, «craquelé», policromado e dourado "Brazão de armas fantasistas", bases em metal dourado e relevado Oriental séc. XX sinais de uso, craquelé acentuado, gastos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm