euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 2, 2020 9:14:50 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Artibus decoração a azul e dourado "Flores" Português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 12,5 cm