Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 2, 2020 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana de Limoges decoração policromada "Flores", composto por uma terrina, duas travessas diversas, dois pratos de servir, uma saladeira, uma molheira, quatro conserveiras diversas, um jarro, pratos de sopa, vinte e quatro pratos rasos e pratos de doce Francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 38 x 24 cm