euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 2, 2020 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana da Fábrica Artibus composto por: 12 pratos de sopa, 24 pratos rasos, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 3 terrinas, 7 travessas tamanhos decrescentes, saladeira e conserveira Português séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcado