euro_symbol€ 150Base value
doneAug 2, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana de Limoges decoração policromada "Flores", composto por uma terrina, duas travessas diversas, dois pratos de servir, uma saladeira, uma molheira, quatro conserveiras diversas, um jarro, pratos de sopa, vinte e quatro pratos rasos e pratos de doce Francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 38 x 24 cm