euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:16:35 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Figuras galantes par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm