chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:16:51 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caçador escultura em porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm