euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Figuras satíricas nove esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX sinais de uso e pequenas falhas algumas marcadas "Nápoles" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm