euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 2, 2020 9:14:25 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pastores par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XX sinais de uso e pequenas falhas marcados Sitzendorf Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm