euro_symbol€ 30Base value
doneAug 2, 2020 9:14:25 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pastores par de esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XX sinais de uso e pequenas falhas marcados Sitzendorf Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm