euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de troféus de caça "Pato" e "Galinhola" impressões sobre papel recortado, moldado e pintado emolduradas Europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 61 x 51 cm