euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de troféus de caça "Pato" e "Galinhola" impressões sobre papel recortado, moldado e pintado emolduradas Europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 61 x 51 cm