euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vasos com flores par de óleos sobre cobre Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 49 cm