euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Par de apliques de três lumes bronze relevado arandelas em vidro espiralado com pingentes Portugueses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm