euro_symbol€ 100Base value
doneAug 2, 2020 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Par de apliques de três lumes bronze relevado arandelas em vidro espiralado com pingentes Portugueses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm