euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro apliques de dois lumes ao gosto medieval metal amarelo vazado e relevado "Volutas e timbres heráldicos" Europeus séc. XX um braço dessoldado, falta de uma "vela branca", outra partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm