euro_symbol€ 50Base value
doneAug 2, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Termómetro de mercúrio Napoleão III bronze relevado Francês séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 8,5 cm