euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:47:50 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frutos seis esculturas de alabastro pintado decoração naturalista Italianas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maçã) 6 x 6,5 cm