euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cinco almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 15 cm