euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:47:50 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Frutos seis esculturas de alabastro pintado decoração naturalista Italianas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maçã) 6 x 6,5 cm