euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 2, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Campinos a cavalo aguarela sobre papel assinada e datada de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 50 cm