euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 2, 2020 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Cena familiar aguarela sobre papel manchas de humidade assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 18 cm