euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Busto feminino em traje regional" aguarela sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12 cm