euro_symbol€ 25Valor base
doneAug 2, 2020 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas facas abre-cartas metal amarelo e prateado decorações diversas Orientais séc. XX uma com ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm