euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 2, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Três punhais diversos metal branco e ferro punhos respectivamente em nogueira, ébano e osso, bainhas em cabedal com aplicações de metal Europeus séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 37 cm