euro_symbol€ 25Base value
doneAug 2, 2020 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas facas abre-cartas metal amarelo e prateado decorações diversas Orientais séc. XX uma com ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm