Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th of July 2020 - 12h00
To: 2nd of August 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneAug 2, 2020 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Porta-retratos triplo "Biombo" madeira integralmente lacada a negro decoração a branco, vermelho e dourado "Flores" Europeu séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha maior) 49,5 x 27 cm