euro_symbol€ 250Base value
doneAug 2, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Três punhais diversos metal branco e ferro punhos respectivamente em nogueira, ébano e osso, bainhas em cabedal com aplicações de metal Europeus séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 37 cm