euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:36:05 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Quinze talheres "Perles" metal prateado CHRISTOFLE composto por cinco facas e cinco garfos de peixe e cinco garfos de bolo Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20,5 cm