euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 2, 2020 9:36:13 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Faqueiro para 12 pessoas metal prateado decoração relevada, composto por talheres de carne, peixe, sobremesa, colheres de café e de chá Brasileiro séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher sopa) 21 cm