euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Faqueiro para seis pessoas metal prateado Inglês séc. XX sinais de uso marcado COMMUNITY Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 22,5 cm