euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de 12 facas e 12 garfos de sobremesa cabos em porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros", lâminas em metal amarelo Europeu séc. XIX/XX lâminas subestituidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 16 cm