Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 30Valor base

doneAug 2, 2020 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Retratos do Duque e da Duquesa de Palmela par de gravuras sobre papel Inglesas séc. XIX (2º quartel) manchas e defeitos no papel, uma com as margens muito cortadas, molduras diferentes datadas de 1843 Dim. - (a completa) 27,5 x 20 cm