Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneAug 2, 2020 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

"S. M. F. MARIA PIA - Rainha de Portugal" gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX (finais) manchas, picos de acidez, outros defeitos emoldurada Dim. - 34 x 24 cm