euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 2, 2020 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
"S. M. F. MARIA PIA - Rainha de Portugal" gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX (finais) manchas, picos de acidez, outros defeitos emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm