euro_symbol€ 30Base value
doneAug 2, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Retratos do Duque e da Duquesa de Palmela par de gravuras sobre papel Inglesas séc. XIX (2º quartel) manchas e defeitos no papel, uma com as margens muito cortadas, molduras diferentes datadas de 1843 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a completa) 27,5 x 20 cm