Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th of July 2020 - 12h00
To: 2nd of August 2020 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 2, 2020 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Retratos do Duque e da Duquesa de Palmela par de gravuras sobre papel Inglesas séc. XIX (2º quartel) manchas e defeitos no papel, uma com as margens muito cortadas, molduras diferentes datadas de 1843 Dim. - (a completa) 27,5 x 20 cm