euro_symbol€ 40Base value
doneAug 2, 2020 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
"S. M. F. MARIA PIA - Rainha de Portugal" gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX (finais) manchas, picos de acidez, outros defeitos emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm