euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 2, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Garrafa com tampa cristal Europeia séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm