euro_symbol€ 20Base value
doneAug 2, 2020 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Garrafa com tampa cristal Europeia séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm